Новый учебник для школьников

Новый учебник для школьников

1 book web Page 01В октябре 2013 года по воле Всевышнего, увидели свет наши новые инновационные книги для маленьких мусульман под названием «Мы мусульмане». Их отличительной особенностью является информационное направление, построенное по принципу обучающей программы. Из этих пособий ваши дети приобретут самые фундаментальные для юного мусульманина знания – учение о единобожии (акиде), правоведении (фикхе), ахляке (правил поведения).
В книге и тетради четко определены понятия единобожия, межличностных отношений, правил этикета в Исламе. Яркое иллюстрирование и динамичность открывает широкие возможности использования как книги, так и рабочей тетради не только для подачи информации, но и в игровых целях. В настоящее время издания с успехом используются в детских религиозных учреждениях в качестве обучающих пособий.

Тираж «Мы мусульмане -1» продан, в ближайшее время планируем напечатать новую партию, إن شاء الله

lastprophet cover new3 800В апреле 2014 мы издали учебник «Последний пророк» и рабочую тетрадь к нему. Учебник "Последний пророк" для 1 класса, входит в серию учебников для начальной школы «Мухаммад – посланник Аллаха» является частью всесторонней программы по обучению исламским дисциплинам. Серия посвящена жизнеописанию (сире) пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.

lastprophet cover 900

Сегодня готова для передачи в типографию ещё одна книга из серии учебников, а именно книга «МУХАММАД – ПОСЛАННИК АЛЛАХА. ЖИЗНЬ В МЕККЕ» для учеников 2-го класса.
Просьба ко всем желающим, посмотрите книгу, возможно у вас возникнут замечания и предложения, или вы увидите ошибки. Пишите ваши пожелания в комментариях к этой статье.

Читать книгу онлайн вы можете здесь http://hutba.org/detyam/2j-klass-mukhammad-poslannik-allakha-uchebnik

Издательство HUTBA.org выражает свою признательность и искреннюю благодарность всем участникам проекта – спонсорам, специалистам и волонтерам.
Выражаем отдельную благодарность тем, кто скрыл свои имена, прилагая усилия для реализации проекта на пути Аллаха и не требуя при этом оплаты за свой труд. А это – переводчики, корректоры, верстальщики, дизайнеры и просим у Всевышнего Аллаха вознаградить их за их благодеяния в полном объеме.
Так же мы выражаем свою признательность преподавателям онлайн медресе HUTBA.org, отслеживающим достоверность и чистоту шариатских знаний, педагогам начальной школы №97 г. Ижевска, которые усовершенствовали текст, учитывая рамки младшего школьного возраста.
И конечно, благодарим наших спонсоров. Просим у Всевышнего Аллаха, чтобы материальные средства, которые они пожертвовали на печать учебников в этой жизни, в Судный День вернулись к ним во много крат умноженными.
Да воздаст Аллах Раем всем, кто принимал, даже самое малое, незначительное участие в издании этих обучающих пособий!
Аллах ведет учет для будущего Дня Воздаяния, а Он лучший из тех, кто посчитывает и взвешивает.

Quran_99:7

«Тот, кто сделал добро весом в мельчайшую частицу, увидит его. »
аз-Залзала-Сотрясение, 99:7

Мы продолжаем работу над проектом. К выходу готовятся учебники:
2 класс:
«Мы - мусульмане 2» (учебник + рабочая тетрадь).
«Наш Пророк- жизнь в Мекке» (учебник + рабочая тетрадь).
3 класс:
«Мы - мусульмане 3» (учебник + рабочая тетрадь).
«Наш Пророк- жизнь в Медине» (учебник + рабочая тетрадь).
4 класс:
«Мы – мусульмане 4» (учебник + рабочая тетрадь).
«Мудрость нашего Пророка» (учебник + рабочая тетрадь).

Новинки уже в продаже. Книги вы можете приобрести в любом исламском магазине вашего города.
Так же вы можете заказать их в нашем интернет-магазине по адресу: http://islambook.ru
По вопросам оптовых закупок обращаться по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Читаем Коран за рамадан. Женщины
Возобновляет работу группа
 

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://hutba.org/